Не все знания и навыки можно и нужно получать только в рамках официальных программ обучения - ведь они ориентированы на минимально-необходимые квалификационные требования. Для тех, кто желает стать Специалистом с Большой Буквы (СББ) в отдельном аспекте морской науки, мы предлагаем ЦЕЛЕВЫЕ КУРСЫ - серии из нескольких занятий, по окончании которых вы приобретете высокую компетенцию по конкретной теме.

Многие целевые курсы являются программными модулями квалификационных образовательных курсов, результаты положительной проверки знаний после прохождения целевого курса могут быть автоматически зачтены при обучении по таким программам, что сохранит обучающимся время и деньги в будущем. Каким квалификационным требованиям соответствует целевой курса приводится в его описании.

Другой задачей целевых курсов может быть подготовка обучающегося к решению конкретной проблемы: прохождение квалификационных испытаний, участие в морских мероприятиях, планирование и организация плавания и т.д.

Описание наших целевых курсов:

ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ (ГИМС, МИНТРАНС, НЕВА-ТЕСТ)

ЯХТЕННАЯ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ

МОРСКОЕ ПРАВО

ЯХТЕННОЕ СУДОВОЖДЕНИЕ

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЯХТЕННЫХ РЛС

ТАКЕЛАЖНОЕ ДЕЛО

Как правило, обучение на целевых курсах происходит по мере комплектования групп в соответствии с объявленным расписанием, которое можно посмотреть по этой ссылке>>

© Copyright Петербургские Мореходные Классы 2019.