ОАНО "Санкт-Петербургские мореходные классы"

проводит набор учащихся на теоретический курс:

"ЯХТЕННЫЙ КАПИТАН прибрежного плавания" (2017-2018 г.г.)

Начало занятий в ДЕКАБРЕ 2017г.   Окончание курса - апрель 2018 г.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ >>

Расписание занятий:

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА - с 19.30 до 23.00
По пятницам будут занятия не всегда.

СТОИМОСТЬ курса: 35 000 руб.

Для учащихся дневных отделений в возрасте до 25 лет: 25 000 руб.

Оплата может быть произведена в 3 этапа. Первый платеж (не менее 30%) должен быть внесен до начала занятий.

Место проведения занятий:

Здание Яхтенного порта "Геркулес": СПб, Лахта, ул. Береговая, 19А. (карта проезда)

«СПб Мореходные классы» обладают сертифицированными компьютерными тренажерами, учебными помещениями, библиотекой, методическими материалами. Все наши преподаватели имеют высшее образование и современный опыт плавания на малых парусных и моторных судах. Многие из них являются членами квалификационных комиссий Администрации Морского Порта «Большой порт Санкт-Петербург», Государственной инспекции по маломерным судам Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Санкт-Петербургского парусного союза.

Обучение по курсу «ЯХТЕННЫЙ КАПИТАН ПРИБРЕЖНОГО ПЛАВАНИЯ»в ОАНО «СПб мореходные классы» дает право:

• Получения Свидетельства Яхтенного капитана прибрежного плавания Федерации Парусного Спорта РФ (ВФПС). Дает право на управление спортивными парусными судами без ограничения площади парусности на внутренних водных путях и в море с удалением от места убежища до 200 миль.
    Аналог по системе СССР/РФ до 2009 года: яхтенный капитан.
    Аналог по системе RYA: RYA/MCA Yachtmaster Offshore.
    Аналог по системе IYT: IYT Yachtmaster Offshore.
  • Сдачи экзаменов в Морской Квалификационной Комиссии АМП и ГБУ для получения Диплома ЯХТЕННОГО КАПИТАНА ПРИБРЕЖНОГО ПЛАВАНИЯ Минтранса РФ. Правовой статус: Государственный диплом, действителен на всей акватории мирового океана. Документ международного образца на русском и английском языках. Дает право управления спортивными парусными судами без ограничения площади парусности на внутренних водных путях и в море с удалением от места убежища до 200 миль.
    Аналог по системе RYA: RYA/MCA Yachtmaster Offshore
    Аналог по системе IYT: IYT Yachtmaster Offshore
  • Сдачи экзаменов в Государственной Инспекции по Маломерным Судам (ГИМС) для получения удостоверения на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС, следующих категорий: гидроцикл, мотолодка, катер, морское прогулочное судно, парусное судно с площадью парусности более 60 кв.м в районах ВП, ВВП, МП.

Для прохождения данного яхтенного курса Вы должны иметь начальную квалификацию: Яхтенный рулевой

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ >>

Всю информацию о курсе "Яхтенный капитан прибрежного плавания" вы можете получить по тел. (812) 336-4320.

яхтенный порт Геркулес morclass 1 Мореходные классы - компьютерный класс - ДЕЛЬТА

IMG 4721а

заявка ВОЛОНТЕР АЛЫЕ ПАРУСА   заявка ДАЛЬНИЕ ПЛАВАНИЯ   заявка ГОНКИ   заявка ПЛАВАНИЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ   заявка ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ

Your IP: 54.166.233.99