В 2015-16 учебном году занятия курса "ЯХТЕННЫЙ КАПИТАН ПРИБРЕЖНОГО ПЛАВАНИЯ" начинаются  5 декабря (вт) 2017 года и заканчиваются в апреле 2018 года.
На курс можно поступить при наличии мест до 15 декабря 2017 года (в этом случае обучающися осваивает пропущенный материал самостоятельно).

Календарный план изучения дисциплин по курсу "ЯХТЕННЫЙ КАПИТАН прибрежного плавания" (2017-2018)

МЕСЯЦ ДИСЦИПЛИНЫ
Декабрь 2017 Введение, Судовождение, Навигация и лоция, ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
Январь 2018
Судовождение, ПРАКТИЧЕСКИЕ и ЗАЧЕТНОЕ ЗАНЯТИЯ
Февраль 2018
Управление суднаом, Правила плавания, Личное выживание, Судовождение, Эксплуатация судна, Теория устройства судна, КОНСУЛЬТАЦИИ, КОНТРОЛЬНАЯ ПРОКЛАДКА, ЭКЗАМЕН ДЕЛЬТА
Март 2018
ТМП, Правила парусных соревнований, Радиосвязь, Английский язык, Личное выживание, Личная безопасность, ЗАЧЕТНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ЭКЗАМЕНЫ
Апрель 2018
Радиосвязь, Английский язык, Морское право, Гидрометеорология, Морское право, КОНСУЛЬТАЦИИ, ЗАЧЕТНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ЭКЗАМЕНЫ

РАСПИСАНИЕ курса "ЯХТЕННЫЙ КАПИТАН прибрежного плавания"

Расписание занятий ДЕКАБРЬ 2017

Расписание занятий ЯНВАРЬ 2018

Расписание занятий ФЕВРАЛЬ 2018

Расписание занятий МАРТ 2018

Расписание занятий АПРЕЛЬ 2018

•  Точное расписание занятий составляется на каждый месяц и не ранее, чем за 10 дней до начала его действия публикуется на сайте.
  •  В случае получения расписания учащимся любым другим способом приоритетным текстом считается текст, опубликованный на этом сайте.
  •  В случае отсутствия преподавателя расписание может быть изменено. В этом случае Мореходные классы принимают все меры к тому, чтобы информировать учащихся о таком изменении.
  •  Изменение места проведения занятия не является изменением расписания. В случае изменения места проведения занятий, информируя об этом публикуется не менее, чем за 24 часа до начала занятия.