ЭКЗАМЕНЫ

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ

На период действия договора обучения обучающийся автоматически включается в экзаменационные ведомости.

Для прохождения проверки знаний по окончании (или до начала) обучения необходимо подать заявку на проверку знаний для правильного юридического оформления такого действия, заблаговременно оплатить администратору стоимость (символическую!) проверки знаний и ..... ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ЭКЗАМЕН

ПРАКТИЧЕСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ

Организация практического экзамена не входит в программу теоретического обучения по курсу ЯХТЕННЫЙ РУЛЕВОЙ. Обучающиеся после освоения теоретического курса и получения навыков управления судном ( на наших или любых других курсах) самостоятельно пр нимают решение о личной готовности к сдаче практического экзамена.

По мере поступления заявок администратор формирует экзаменационную группу в составе 4-6 чел, организует яхту (из числа указанных в образовательной лицензии), экзаменатора, врямя и место проведения экзамена, согласует все это с экзаменующимися, готовит экзаменационные ведомости и другие сопутствующие документы.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА СДАЧУ ПРАКТИЧЕСКОГО ЭКЗАМЕНА

ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ 2017   ПЛАВАНИЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ   ВОЛОНТЕР Алые Паруса