Авторизация



Расписание занятий "Яхтенный рулевой"


МАРТ 2019

Занятия проводятся по адресу Каменоостровский пр. 10Б в аудитории 209 на 2 этаже
З
анятия "Консультация Дельта" проводятся в яхтенном порту "Геркулес" ул. Береговая 19 Б в компьютерном классе на 2 этаже.

Опубликованное расписание является исполнительным, начиная с 20 числа предшествующего месяца, на остальные сроки - предварительным.

число время с по уч. час предмет Преподаватель тема группа Примечения
02/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Вьюн практическое занятие 6 очно поток 2 РУЛ очно
Пт 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
03/03/19 14:50 15:35 1 ТМП + СВ + ПП + СС + ГМ Вьюн Консультация НЕВА ТЕСТ ВСЕ

16:20 17:05 1

17:10 17:55 1

18:00 18:45 1 Судовождение Горулев лоция ВВП РУЛ очно-заочно
Вс 18:50 19:35 1
19:40 20:25 1 Судовождение Вьюн практичекое занятие 5 очно-заочно поток 1
20:30 21:15 1
21:15 22:00 1
04/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Горулев практическое занятие 7 очно поток 1 РУЛ очно
Пн 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
05/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Вьюн практическое занятие 7 очно поток 2 РУЛ очно
Вт 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
06/03/19 19:30 20:15 2 Правила Парусных Соревнований

ЗАЧЕТ

правила парусных гонок ИСАФ

правила соревнований ВФПС

правила обмера

РУЛ очно
Ср 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
10/03/19 14:50 15:35 3 ТУС+УС+СС Горулев, Тимошков ЭКЗАМЕН НЕВА-ТЕСТ ВСЕ
Вс 16:20 17:05 3
17:10 17:55 3
18:00 18:45 1 Правила Плавания Вьюн ППВВП РУЛ очно-заочно
18:50 19:35 1
19:40 20:25 2 Судовождение Вьюн практичекое занятие 6 очно-заочно поток 1
20:30 21:15 2
21:15 22:00 2
11/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Горулев практическое занятие 8 очно поток 1 РУЛ очно
Пн 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
12/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Вьюн практическое занятие 8 очно поток 2 РУЛ очно
Вт 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
13/03/19 19:30 20:15 1 Сигнализация и Связь Андрияйнен радиосвязь РУЛ очно
Ср 20:25 21:10 1
21:20 22:05 1
22:15 23:00 1 сигналы бедствия
14/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Горулев практическое занятие 9 очно поток 1 РУЛ очно
Чт 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
15/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Вьюн практическое занятие 9 очно поток 2 РУЛ очно
Пт 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
17/03/19 14:50 15:35 1 ВСЕ Вьюн Консультация НЕВА ТЕСТ ВСЕ
Вс 16:20 17:05 1
17:10 17:55 1
18:00 18:45 1 Судовождение Горулев Местная лоция РУЛ очно-заочно
18:50 19:35 1
19:40 20:25 2 Судовождение Вьюн практичекое занятие 7 очно-заочно поток 1
20:30 21:15 2
21:15 22:00 2
18/03/19 19:30 20:15 3 Судовождение Тимошков, Вьюн, Горулев ЗАЧЕТНАЯ ПРОКЛАДКА очно поток 1 РУЛ очно
Пн 20:25 21:10 3
21:20 22:05 3
22:15 23:00 3
19/03/19 19:30 20:15 3 Судовождение Тимошков, Вьюн, Горулев ЗАЧЕТНАЯ ПРОКЛАДКА очно поток 2 РУЛ очно
Вт 20:25 21:10 3
21:20 22:05 3
22:15 23:00 3
20/03/19 19:30 20:15 1 Судовождение Тимошков местная лоция. Зачетное занятие 1 РУЛ все
Ср 20:25 21:10 1
21:20 22:05 1
22:15 23:00 1
21/03/19 19:30 20:15 1 Судовождение Тимошков местная лоция. Зачетное занятие 2 РУЛ все
Чт 20:25 21:10 1
21:20 22:05 1
22:15 23:00 1
24/03/19 14:50 15:35 3 Судовождение

Вьюн

Горулев

ЗАЧЕТНАЯ ПРОКЛАДКА очно-заочно РУЛ очно-заочно
Вс 16:20 17:05 3
17:10 17:55 3
18:00 18:45 1 Правила соревнований Андриянен ППС, ППГ, правила обмера
18:50 19:35 1
19:40 20:25 1 Личная безопасность личная безопасность
20:30 21:15 1
21:15 22:00 1
25/03/19 19:30 20:15 1 Гидромет Тимошков Гидрография ВСЕ
Пн 20:25 21:10 1
21:20 22:05 1
22:15 23:00 1
27/03/19 19:30 20:15 1 Морское Право Горулев
источники морского права, правовой режим водных пространств
РУЛ очно
Ср 20:25 21:10 1
21:20 22:05 1
Международные конвенции

22:15 23:00 1
28/03/19 19:30 20:15 1 Морское Право Горулев регистрация и надзор за маломерными судами, судовая документация РУЛ очно
Чт 20:25 21:10 1
21:20 22:05 1 правовые отношения в мореплавании
22:15 23:00 1
31/03/19 18:00 18:45 1 Морское Право Горулев источники морского права, правовой режим водных пространств

Вс 18:50 19:35 1 регистрация и надзор за маломерными судами, судовая документация
19:40 20:25 1 таможенные и иммиграционные правила, аварии, страхование
20:30 21:15 1 традиции и этикет
21:15 22:00 1 местные правила плавания



 
  © 2011, Санкт-Петербургкие Мореходные Классы
Яндекс.Метрика