Авторизация



Расписание занятий "Яхтенный рулевой"


МАРТ 2019

Занятия проводятся в аудитории на 1 этаже яхтенного порта "Геркулес". Занятия "Консультация Дельта" проводятся в компьютерном классе на 2 этаже.

Опубликованное расписание является исполнительным, начиная с 20 числа предшествующего месяца, на остальные сроки - предварительным.

 

число время с по уч. час предмет Преподаватель тема группа Примечения
02/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Вьюн, Горулев практическое занятие 6 очно поток 2 РУЛ очно
Пт 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
03/03/19 14:50 15:35 1 ТМП + СВ + ПП + СС + ГМ Горулев Консультация НЕВА ТЕСТ ВСЕ

16:20 17:05 1

17:10 17:55 1

18:00 18:45 1 Судовождение
лоция ВВП РУЛ очно-заочно
Вс 18:50 19:35 1
19:40 20:25 1 Судовождение Василенко практичекое занятие 5 очно-заочно поток 1
20:30 21:15 1
21:15 22:00 1
04/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Вьюн, Горулев практическое занятие 7 очно поток 1 РУЛ очно
Пн 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
06/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Вьюн, Горулев практическое занятие 7 очно поток 2 РУЛ очно
Вт 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
06/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение ГИМС лоция ВВП, ППВВП РУЛ очно
Ср 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
10/03/19 14:50 15:35 3 ТУС+УС+СС Вьюн, Горулев, Тимошков ЭКЗАМЕН НЕВА-ТЕСТ ВСЕ
Вс 16:20 17:05 3
17:10 17:55 3
18:00 18:45 1 Правила Плавания
ППВВП РУЛ очно-заочно
18:50 19:35 1
19:40 20:25 2 Судовождение Василенко, Горулев практичекое занятие 6 очно-заочно поток 1
20:30 21:15 2
21:15 22:00 2
11/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Вьюн, Горулев практическое занятие 8 очно поток 1 РУЛ очно
Пн 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
13/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Вьюн, Горулев практическое занятие 8 очно поток 2 РУЛ очно
Вт 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
13/03/19 19:30 20:15 1 Сигнализация и Связь Андрияйнен радиосвязь РУЛ очно
Ср 20:25 21:10 1
21:20 22:05 1
22:15 23:00 1 сигналы бедствия
14/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Вьюн, Горулев практическое занятие 9 очно поток 1 РУЛ очно
Чт 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
16/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Вьюн, Горулев практическое занятие 9 очно поток 2 РУЛ очно
Пт 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
17/03/19 14:50 15:35 1 ВСЕ Горулев Консультация НЕВА ТЕСТ ВСЕ
Вс 16:20 17:05 1
17:10 17:55 1
18:00 18:45 1 Судовождение Горулев Местная лоция РУЛ очно-заочно
18:50 19:35 1
19:40 20:25 2 Судовождение Василенко, Горулев практичекое занятие 7 очно-заочно поток 1
20:30 21:15 2
21:15 22:00 2
18/03/19 19:30 20:15 3 Судовождение Василенко, Вьюн, Горулев ЗАЧЕТНАЯ ПРОКЛАДКА очно поток 1 РУЛ очно
Пн 20:25 21:10 3
21:20 22:05 3
22:15 23:00 3
20/03/19 19:30 20:15 3 Судовождение Василенко, Вьюн, Горулев ЗАЧЕТНАЯ ПРОКЛАДКА очно поток 2 РУЛ очно
Вт 20:25 21:10 3
21:20 22:05 3
22:15 23:00 3
20/03/19 19:30 20:15 1 Судовождение Тимошков местная лоция. Зачетное занятие 1 РУЛ все
Ср 20:25 21:10 1
21:20 22:05 1
22:15 23:00 1
21/03/19 19:30 20:15





Чт 20:25 21:10





21:20 22:05





22:15 23:00





24/03/19 14:50 15:35 3 Судовождение Горулев, Василенко ЗАЧЕТНАЯ ПРОКЛАДКА очно-заочно РУЛ очно-заочно
Вс 16:20 17:05 3
17:10 17:55 3 ЭКЗАМЕН ДЕЛЬТА
18:00 18:45 1 Правила соревнований Андриянен ППС, ППГ, правила обмера
18:50 19:35 1
19:40 20:25 1 Личная безопасность личная безопасность
20:30 21:15 1
21:15 22:00 1
25/03/19 19:30 20:15 2 Судовождение Тимошков, Марат Краюмов электронная картография iSailor ВСЕ
Пн 20:25 21:10 2
21:20 22:05 2
22:15 23:00 2
27/03/19 19:30 20:15 1 Судовождение Тимошков местная лоция. Зачетное занятие 2 РУЛ все
Ср 20:25 21:10 1
21:20 22:05 1
22:15 23:00 1
28/03/19 19:30 20:15 1 Морское Право Горулев регистрация и надзор за маломерными судами, судовая документация РУЛ очно
Чт 20:25 21:10 1
21:20 22:05 1 правовые отношения в мореплавании
22:15 23:00 1
31/03/19 18:00 18:45 1 Морское Право Горулев источники морского права, правовой режим водных пространств

Вс 18:50 19:35 1 регистрация и надзор за маломерными судами, судовая документация
19:40 20:25 1 таможенные и иммиграционные правила, аварии, страхование
20:30 21:15 1 традиции и этикет
21:15 22:00 1 местные правила плавания
числовремя споуч. часпредметПреподавательтемагруппаПримечения02/03/1819:3020:152СудовождениеВьюн, Горулевпрактическое занятие 6 очно поток 2РУЛ очно
Пт20:2521:102
21:2022:052
22:1523:002
03/03/1914:5015:351ТМП + СВ + ПП + СС + ГМГорулевКонсультация НЕВА ТЕСТВСЕ

16:2017:051

17:1017:551

18:0018:451Судовождение
лоция ВВПРУЛ очно-заочно
Вс18:5019:351
19:4020:251СудовождениеВасиленкопрактичекое занятие 5 очно-заочно поток 1
20:3021:151
21:1522:001
04/03/1919:3020:152СудовождениеВьюн, Горулевпрактическое занятие 7 очно поток 1РУЛ очно
Пн20:2521:102
21:2022:052
22:1523:002
06/03/1819:3020:152СудовождениеВьюн, Горулевпрактическое занятие 7 очно поток 2РУЛ очно
Вт20:2521:102
21:2022:052
22:1523:002
06/03/1919:3020:152СудовождениеГИМСлоция ВВП, ППВВПРУЛ очно
Ср20:2521:102
21:2022:052
22:1523:002
10/03/1914:5015:353ТУС+УС+ССВьюн, Горулев, ТимошковЭКЗАМЕН НЕВА-ТЕСТВСЕ
Вс16:2017:053
17:1017:553
18:0018:451Правила Плавания
ППВВПРУЛ очно-заочно
18:5019:351
19:4020:252СудовождениеВасиленко, Горулевпрактичекое занятие 6 очно-заочно поток 1
20:3021:152
21:1522:002
11/03/1919:3020:152СудовождениеВьюн, Горулевпрактическое занятие 8 очно поток 1РУЛ очно
Пн20:2521:102
21:2022:052
22:1523:002
13/03/1819:3020:152СудовождениеВьюн, Горулевпрактическое занятие 8 очно поток 2РУЛ очно
Вт20:2521:102
21:2022:052
22:1523:002
13/03/1919:3020:151Сигнализация и СвязьАндрияйненрадиосвязьРУЛ очно
Ср20:2521:101
21:2022:051
22:1523:001сигналы бедствия
14/03/1919:3020:152СудовождениеВьюн, Горулевпрактическое занятие 9 очно поток 1РУЛ очно
Чт20:2521:102
21:2022:052
22:1523:002
16/03/1819:3020:152СудовождениеВьюн, Горулевпрактическое занятие 9 очно поток 2РУЛ очно
Пт20:2521:102
21:2022:052
22:1523:002
17/03/1914:5015:351ВСЕГорулевКонсультация НЕВА ТЕСТВСЕ
Вс16:2017:051
17:1017:551
18:0018:451СудовождениеГорулевМестная лоцияРУЛ очно-заочно
18:5019:351
19:4020:252СудовождениеВасиленко, Горулевпрактичекое занятие 7 очно-заочно поток 1
20:3021:152
21:1522:002
18/03/1919:3020:153СудовождениеВасиленко, Вьюн, ГорулевЗАЧЕТНАЯ ПРОКЛАДКА очно поток 1РУЛ очно
Пн20:2521:103
21:2022:053
22:1523:003
20/03/1819:3020:153СудовождениеВасиленко, Вьюн, ГорулевЗАЧЕТНАЯ ПРОКЛАДКА очно поток 2РУЛ очно
Вт20:2521:103
21:2022:053
22:1523:003
20/03/1919:3020:151СудовождениеТимошковместная лоция. Зачетное занятие 1РУЛ все
Ср20:2521:101
21:2022:051
22:1523:001
21/03/1919:3020:15





Чт20:2521:10





21:2022:05





22:1523:00





24/03/1914:5015:353СудовождениеГорулев, ВасиленкоЗАЧЕТНАЯ ПРОКЛАДКА очно-заочноРУЛ очно-заочно
Вс16:2017:053
17:1017:553ЭКЗАМЕН ДЕЛЬТА
18:0018:451Правила соревнованийАндрияненППС, ППГ, правила обмера
18:5019:351
19:4020:251Личная безопасностьличная безопасность
20:3021:151
21:1522:001
25/03/1919:3020:152СудовождениеТимошков, Марат Краюмовэлектронная картография iSailorВСЕ
Пн20:2521:102
21:2022:052
22:1523:002
27/03/1919:3020:151СудовождениеТимошковместная лоция. Зачетное занятие 2РУЛ все
Ср20:2521:101
21:2022:051
22:1523:001
28/03/1919:3020:151Морское ПравоГорулеврегистрация и надзор за маломерными судами, судовая документацияРУЛ очно
Чт20:2521:101
21:2022:051правовые отношения в мореплавании
22:1523:001
31/03/1918:0018:451Морское ПравоГорулевисточники морского права, правовой режим водных пространств

Вс18:5019:351регистрация и надзор за маломерными судами, судовая документация
19:4020:251таможенные и иммиграционные правила, аварии, страхование
20:3021:151традиции и этикет
21:1522:001местные правила плавания
 
  © 2011, Санкт-Петербургкие Мореходные Классы
Яндекс.Метрика